ООО «Консалтинговый центр «Карьера»
Лицензия №3000-1
+7 (3532) 433-001 +7 (3532) 28-73-10 +7 (903) 398-75-27 Мы работаем с 9 до 17 пн-пт, работа с клиентами с 9:00 до 15:30

Водитель газобаллонного автомобиля

Обучение водителей для работы на газобаллонных автомобилях в Оренбурге проводит ООО «Консалтинговый центр «Карьера». Организация занимается подготовкой и повышением квалификации более чем 100 рабочих специальностей. После прохождения полного курса можно будет получить документ государственного образца.

Главная задача обучения водителей на транспорт, который функционирует на сжатом природном газе, дать знания в области конструктива автомобилей данного вида. А также выпускники получат практические навыки по эксплуатации и диагностике газобаллонных автомобилей. В программу включены и основы безопасности работы с газобаллонными ТС.

Программа обучения водителей для управления газобаллонными транспортными средствами

Для того чтобы предприятие функционировало нормально, необходимо чтобы весь персонал регулярно обращался к технике безопасности эксплуатации ГБА и имел соответствующие профессиональные навыки. И это касается всех работающих в организации, в том числе и водителей на ГБО авто. Учебная программа в ООО «Консалтинговый центр «Карьера» предлагает следующий вариант обучения:

Специальность (профессия)Кол-во часовДата начала курсаЦена курса
1Водитель газобаллонного автомобиля30По мере набора2500

Дата начала курса зависит от набора. Больше информации о переквалификации и обучении по интересующей специальности всегда можно получить у официального представителя центра по телефону 8 (3532) 28-73-10.

Особенности работы на автомобилях с ГБО

Каждый водитель, который управляет автомобилем на газовом топливе, должен знать, что автомобиль имеет определенную специфику. Именно по этой причине, компания «Карьера» в Оренбурге создала отдельное направление по подготовке всех, кто планирует управлять такими авто.
Поступившими занимаются квалифицированные сотрудники с огромным опытом. В ходе программы участники курса получат следующие знания:

Каждый квалифицированный сотрудник должен ответственно относиться к управлению ГБТ, потому как даже малейшее попадание в двигатель механических примесей приведет к повреждению клапанного механизма.

Помимо всего выше перечисленного инструктор расскажет об экстренных ситуациях и методах их предотвращения. А также все водители получат знания в области технологии использования автомобильного газового топлива и его классификации.

Как получить удостоверение

Для того чтобы получить удостоверение, подтверждающий повышение уровня квалификации или получения специальности водителя на газовом топливе необходимо:

Записаться на курс подготовки технической специальности водитель для работы на газобаллонных транспортных средствах можно по телефону или по адресу г.Оренбург, ул. Карагандинская, д. 15, пом-е 9.

Проконсультироваться

Остались вопросы? Введите номер
и Наш менеджер свяжется с Вами