ООО «Консалтинговый центр «Карьера»
Лицензия №3000-1
+7 (3532) 433-001 +7 (3532) 28-73-10 +7 (903) 398-75-27 Мы работаем с 9 до 17 пн-пт, работа с клиентами с 9:00 до 15:30

Допуск к газоопасным работам

Допуск к газоопасным работамПри проведении газоопасных работ не исключена вероятность выделения газов, способных вызвать возгорание, взрыв. К газоопасным также относятся работы при недостаточном содержании кислорода (ниже 20%).

Допуск к газоопасным работам по закону необходим для выполнения задач, связанных с ремонтом газопроводов, их монтажом и демонтажом, а также эксплуатацией котлов, печей. Сотрудник должен пройти обучение, получить официально заверенное удостоверение о его окончании.

Обучение необходимо не только для успешного прохождения проверки контролирующих органов, но и знания мер безопасности безопасности, требований охраны труда. Человек без допуска к газоопасным работам и необходимого багажа знаний может стать виновником серьезной аварии, травмирования и гибели людей.

Мы проводим обучение рабочих, необходимое для проведения газоопасных работ. За курс сотрудники узнают о требованиях к выполнению задач, способах локализации и ликвидации аварий.

Специальность (профессия)Кол-во часовДата начала курсаЦена курса
1Допуск к выполнению ГАЗООПАСНЫХ РАБОТ (для рабочих)32По мере набора2000

С какими видами задач сможет справиться сотрудник с допуском к газоопасным работам?

На протяжении всего времени обучения мы готовим специалистов в соответствии с должностными инструкциями рабочего-газовика. После окончания специальной подготовки вы сможете работать со следующими задачами:

Особенности подготовки

Мы проводим длительный инструктаж по применению специальных инструментов и знаний при работе на газопроводах, ликвидации ЧП и другим аспектам. В программу получения допуска к газоопасным работам входит:

И это не полный список того, какую информацию мы даем в ходе обучения. Каждая часть общей программы проработана, проверена на практике.

Основные причины пройти обучение в УЦ Карьера

Чтобы ваши сотрудники смогли получить допуск к проведению газоопасных работ, мы разработали особую программу, учитывающую все текущие требования к выполнению таких процедур. Вот несколько причин начать подготовку у нас:

Чтобы уточнить детали программы и задать другие вопросы, звоните по указанным телефонам или оставляйте заявку на обратный звонок.

Проконсультироваться

Остались вопросы? Введите номер
и Наш менеджер свяжется с Вами