ООО «Консалтинговый центр «Карьера»
Лицензия №3000-1
+7 (3532) 433-001 +7 (3532) 28-73-10 +7 (903) 398-75-27 Мы работаем с 9 до 17 пн-пт, работа с клиентами с 9:00 до 15:30

Жестянщик

Курсы жестянщикаПрофессия «жестянщик» предполагает работу с металлами и сплавами. Везде, где требуется монтаж разной степени сложности, резка, определение качества листового металла и другие способности, пригодится такой сотрудник.

Курсы жестяницких работ помогают получить нужный разряд. Мы обучаем профессии жестянщика в Оренбурге. Программа рассчитана так, чтобы дать человеку все что должны знать и уметь опытные мастера.

У нас вы сможете получить рабочую специальность, обеспечивающую стабильный доход, востребованную в строительстве, производстве деталей и изделий, ремонте и других отраслях.

Специальность (профессия)Кол-во часовДата начала курсаЦена курса
1Жестянщик248По мере набора5000

Должностные обязанности жестянщика

Курсы жестянщика позволяют получить один из разрядов. Для каждого из них набор типовых операций будет отличаться. Рассмотрим наиболее важные.

Это только общие положения. Обучение жестянщиков в УЦ Карьера позволяет получить намного более глубокие прикладные навыки работы. При записи на курсы, вам могут рассказать про правила подготовки намного более подробно.

Основные причины пройти обучение у нас

Если вы хотите обладать профессией жестянщика, записывайтесь на наши курсы. Мы проводим подготовку представителей многих специальностей, помогаем получить новый разряд и открыть перед собой обширную область работы и доступ к высоким заработкам.

В пользу работы с нами говорит:

По итогам вы будете знать и уметь все что требуется для вашего разряда. Выдаем официальный документ – он пригодится при трудоустройстве.

Чтобы получить ответы на вопросы и записаться к нам, нужно позвонить или отправить сообщение по электронной почте.

Проконсультироваться

Остались вопросы? Введите номер
и Наш менеджер свяжется с Вами