ООО «Консалтинговый центр «Карьера»
Лицензия №3000-1
+7 (3532) 433-001 +7 (3532) 28-73-10 +7 (903) 398-75-27 Мы работаем с 9 до 17 пн-пт, работа с клиентами с 9:00 до 15:30

Кровельщик

Обучение на кровельщикаОбучение кровельщиков – это процесс подготовки специалистов, выполняющих монтаж крыш различных зданий. От них зависит, насколько комфортно будет находиться внутри здания, не возникнут ли проблемы с протечкой, разрушением обрешетки и стропильных систем, вырыванием кусков покрывающего материала из-за ветра.

Курсы кровельщиков предполагают изучение различных категорий кровельных материалов – мягких, жестких, рулонных. Проводится и повышение квалификации, когда человек получает новые профессиональные навыки, разряд.

Пройдя курсы, вы сможете купить удостоверение кровельщика, показать, что овладели специальностью в полной мере. Звоните, чтобы узнать подробности о программе преподавания и пополнить число наших студентов.

Должностные обязанности кровельщиков

Обучение кровельщиков выполняется в соответствии с должностными инструкциями. Мы ведем подготовку на различные разряды профессии – чем они выше, тем сложнее будут работы. По итогам подготовки, вы освоите следующие обязанности по разрядам:

Кровельщики в Оренбурге работают и по другим направлениям. У нас вы сможете пройти курсы по проработанной программе и купить нужное вам удостоверение.

Специальность (профессия)Кол-во часовДата начала курсаЦена курса
16Кровельщик248По мере набора4000

Основные преимущества обучения кровельщиков в УЦ Карьера

Мы готовим разные разряды кровельщиков в Оренбурге. Это позволяет вам освоить новую профессию или достичь новых профессиональных высот в старой. Курс позволяет приобрести весь набор знаний для работы по специальности.

Вот несколько преимуществ обучения кровельщиков от нашего центра:

Наше обучение кровельщиков позволит вам овладеть профессией, особенно востребованной как на крупных предприятиях, так и в частном секторе. Чтобы купить участие в курсах или получить ответы на другие вопросы, звоните по указанным телефонам.

Проконсультироваться

Остались вопросы? Введите номер
и Наш менеджер свяжется с Вами